AccueilAccueil  S'enregistrerS'enregistrer  ConnexionConnexion  

Partagez | 
 

 BBK Ent reveals PRISM new member : Keri

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
PRISM Manager



Messages : 484
Date d'inscription : 13/06/2011

MessageSujet: BBK Ent reveals PRISM new member : Keri   Ven 13 Fév - 14:20

Real name : Kelly Hwang (켈리황) / Hwang Minji (황민지)
Stage name : Keri (켈리)
Birthdate : October 1st, 1995 (age 19)
- Love to dance
- Known for being one of the best singers among the current trainees
- New maknae of the group

Revenir en haut Aller en bas
http://prism-of-bbk.forumsactifs.com
 
BBK Ent reveals PRISM new member : Keri
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Building, gang member titles, etc
» Dwat e goch an ayiti
» Groupe #3 : Un grain de sable ?
» Glory at Cerberus ! [PV Quatro Cerberus Member]
» Pokedex Region de Prism' •• Dresseur Nova.

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
PRISM from BBK ▬ OFFICIAL WEBSITE :: PRISM :: Administration :: News-
Sauter vers: